Жены мобилизованных из Курской области обратились к Госдуме и Рамзану Кадырову

Жены мобилизованных из Курской области обратились к Госдуме и Рамзану Кадырову
Фото: Публичный телеграм-канал депутата Государственной Думы Ольги Германовой

В Курской области супруги призванных в рамках частичной мобилизации граждан, потерявшие связь со своими мужьями, записали видеообращение. В нем курянки рассказали о том, какую помощь в их проблеме оказали депутаты Госдумы и глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Мы не ожидали, что дойдем до таких верхов, где нас услышат, поймут, помогут нам. Мы хотим сказать огромнейшее спасибо, словами не передать как мы благодарны всем, кто нас выслушал и нам помог», – подчеркнули супруги призванных.

Видеозапись опубликовала депутат Госдумы Ольга Германова. В свою очередь она отметила, что по всей стране, включая Курскую область, наблюдается активность подстрекателей. Эти анонимные люди, бессовестно играя на чувствах матерей и жен призванных, вступивших на защиту Родины, разгоняют немыслимые фейки, возбуждают истерию в обществе и соцсетях на тему СВО.

Ольга Германова призвала женщин не поддаваться на провокации. Она также отметила, что губернатор Курской области Роман Старовойт и депутаты держат вопросы по мобилизованным на личном контроле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру