Экотакси проедет по Курску 29 января

Экотакси проедет по Курску 29 января
Фото: администрация города Курска

В предстоящее воскресенье, 29 января, волонтеры на Экотакси вновь будут собирать вторсырье по Курску. Мобильный пункт приема сделает в городе шесть остановок.

Первой остановкой Экотакси станет стоянка у кинотеатра «Родина». Там оно появится в 10:00. Через час – в 11:00 – все желающие смогут сдать мусор у ТЦ «Кристалл». Уже в 11:20 спецмашина будет стоять справа от ТЦ «Куряночка». 

В 11:40 волонтеры будут принимать вторсырье на парковке магазина «Магнит» на улице Димитрова, 33. В 12:20 – на проспекте Анатолия Дериглазова, 45 (напротив Сретенского храма). А к 12:50 автомобиль прибудет на парковку возле гипермаркета «Европа-29» на проспекте Победы.

Жителям областного центра, планирующим сдать вторсырье, рекомендуется его заблаговременно отсортировать по фракциям, а также позаботиться о чистоте и сухости предметов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру