Сотрудники таможни и интерната №3 Курска передали в зону СВО гуманитарный груз

Сотрудники таможни и интерната №3 Курска передали в зону СВО гуманитарный груз
Фото: Курская таможня

Жители Курской области разных возрастов, профессий и национальностей продолжают оказывать посильную помощь участникам спецоперации на Украине. Накануне в зону СВО отправился гуманитарный груз, подготовленный сотрудниками Суджанского поста и МАПП Суджа совместно с педагогами и учениками курской школы-интерната №3.

Российским военнослужащим были переданы постельные принадлежности, продукты питания, предметы гигиены и ряд других необходимых вещей.

Поддержали коллег и представители Глушковского таможенного поста и службы таможенного контроля. Кроме продуктов, они приобрели для нужд ВС РФ строительные материалы. Представительницы прекрасного пола от таможенного поста МАПП Крупец отправили бойцам маскировочные сети.

Курские управления таможни и постами фактического контроля перечислили в благотворительный фонд «Народный фронт «Все для Победы!» порядка 80 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в зону спецоперации из Курской области отправились сразу две партии стройматериалов. Одну из них организовало правительство региона совместно с администрациями Дмитриевского и Золотухинского районов, Железногорска и с сотрудниками Курской АЭС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру