В Курске УК за неделю допустили 71 нарушение

В Курске УК за неделю допустили 71 нарушение
Фото: мэрия

За минувшую неделю комиссией по мониторингу состояния объектов и их соответствия требованиям было проведено обследование 73 дворов.

В ходе проверок специалисты оценивали, как производится уборка и посыпка придомовых территорий, проверяли наличие надписей на фасадах и качество содержания контейнерных площадок.

В результате было составлено 12 актов относительно «ТСЖ Уютный дом», «Жилсервис-Центр», «УК Виктория», «ТСЖ Союзная», «УК Эксперт», «УК Курска», «УК Радуга», «Люкс комфорт», «Благоустройство» и других.

Работа с УК также продолжается инспекцией ЖКХ. На прошлой неделе было выявлено 71 нарушение, из которых 35 были связаны с придомовыми территориями, а 36 — с контейнерными площадками. Из 43 нарушений, обнаруженных в прошлый раз, 38 уже были устранены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру