В Курске возобновили подачу отопления в дома на Пучковке после ремонта теплосети

В Курске возобновили подачу отопления в дома на Пучковке после ремонта теплосети
Фото: pxhere.com

В областном центре возвращены тепло и горячая вода в дома, которые сегодня утром остались без этих благ из-за ремонта теплосети на улице Пучковка. Об этом проинформировали в горадминистрации, ссылаясь на соответствующее сообщение курского филиала ПАО «Квадра».

«Диспетчеры курского филиала оповестили управляющие компании о том, что им созданы все условия для подключения зданий в зонах их ответственности к центральной системе теплоснабжения», – приводит заявление компании мэрия.

Напомним, утром 13 февраля на улицах Пучковка, а также Перекальского стартовали ремонтные работы не теплокоммуникациях. Из-за этого в зону отключения попали многоэтажки на вышеуказанных улицах, а также на Льва Толстого, Ахтырской, Блинова, Карла Маркса и Ямской. Горячую воду обещали вернуть к 16:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру