В Курской области сотрудниками социальной сферы являются более 7 тысяч человек

В Курской области сотрудниками социальной сферы являются более 7 тысяч человек
Фото: сайт Губернатора и Правительства Курской области

В организациях соцсферы Курской области на сегодняшний день трудятся свыше 7 тысяч курян. Об этом во Всемирный день социальной работы, который традиционно отмечается в третий вторник марта, сообщила министр соцобеспечения, материнства и детства Соловьиного каря Татьяна Сукновалова.

«Сегодня в отрасли трудится более 7 тысяч специалистов. Выражаю слова благодарности всем работникам за нелегкий труд», – сказала глава регионального ведомства на приуроченной к празднику встрече с сотрудниками отраслевых учреждений.

В региональном правительстве также рассказали, что работники социальной сферы области смогли добиться повышения целого ряда показателей, в том числе в плане выполнения намеченных мероприятий.

«В социальной сфере Курской области внедряются лучшие практики, в работе с отдельными категориями граждан применяются инновационные технологии. Успешно реализуются пилотные и нацпроекты, строятся социальные объекты», – говорится в публикации в телеграм-канале Дома Советов.

Итогом состоявшейся встречи стало вручение благодарственных писем представителем министерства и подведомственных учреждений. Также участники мероприятия наметили отраслевые планы и задачи на будущее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру