Замглавы мэрии Курска Пархоменко провела личный прием граждан

Замглавы мэрии Курска Пархоменко провела личный прием граждан
Фото: администрация Курска

Замглавы администрации столицы Соловьиного края Наталья Пархоменко провела личный прием граждан. В числе пожелавших встретиться с представителем городской мэрии оказалась и курянка Анна Шумакова, открывшая 1 сентября прошлого года театрально-творческий центр звукозаписи «Браво».

Открыть школу дополнительного образования местной жительнице удалось с помощью предоставленного финансирования от комитета соцзащиты населения. Анне выделили 350 тысяч рублей. На эти деньги было приобретено необходимое музыкальное оборудование. Сейчас в центре на постоянной основе обучаются 11 детей в возрасте 7-14 лет. Нередко на занятия приходят и взрослые.

«Она пришла на прием для того, чтобы еще раз поблагодарить администрацию города за оказанную поддержку и подробнее узнать о других мерах поддержки – выплатах субсидий и различных программах, в которых можно принять участие», – отметили в горадминистрации.

Наталья Пархоменко рассказала Анне, какими мерами соцподержки она может воспользоваться, и каким образом их необходимо оформить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру