За день до триумфа: курская студентка покоряет сердца москвичей

За день до триумфа: курская студентка покоряет сердца москвичей
Фото - кадр из видео

Победители фестиваля творческих талантов «Путь к мечте» прибыли в Москву для участия в гала-концерте, который состоится 2 июня. А 1 июня, в День защиты детей, они стали героями масштабных мероприятий.

В числе тех, кто покоряет Москву, есть и представительница Курского музколледжа Анна Рюмина.  Аня недавно переехала в Курск из Донецкой республики. 

Напомним, проект «Путь к мечте» направлен на поддержку творчески одаренных детей, которые являются уроженцами новых регионов России.

«Наш проект уникален. Он позволяет детям, пережившим драматические события, вновь вернуться к мирной жизни. А кроме того, дает возможность усилить свое профессиональное мастерство, стать заметными для ведущих творческих вузов страны и, не побоюсь сказать, дать новую путевку в жизнь», - отметила руководитель проекта «Путь к мечте» Жанна Шевцова.

В День защиты детей юные артисты стали гостями большого праздника на площадках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, а также на столичном Цветном бульваре.

А в воскресенье, 2 июня, ставшие уже звездными 75 финалистов проекта «Путь к мечте» примут участие в гала-концерте, который состоится в московском театре «Новая опера».

О самых интересных моментах финального концерта мы расскажем в нашем специальном репортаже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру