Белгородский губернатор Гладков передал курским детям 2 тысячи подарков

Белгородский губернатор Гладков передал курским детям 2 тысячи подарков
Фото: Telegram-канал Александра Хинштейна

В Курск с рабочим визитом прибыла делегация из Белгородской области. Ее возглавлял губернатор Вячеслав Гладков. Он встретился с главой Курской области Александром Хинштейном.

«Мы готовы делиться опытом и перенимать эффективные практики, которые реализованы у соседей. Вячеслав Владимирович, в свою очередь, также пообещал поделиться своим опытом», - рассказал глава региона в своем мессенджере.

Белгородцев интересовала работа курских волонтеров с переселенцами из приграничных районов. Александр Хинштейн показал работу гуманитарного склада, где добровольцы каждый день комплектуют порядка 3,5 тысяч наборов с продовольствием.

В знак единения белгородцы привезли в Курск гуманитарный груз – тонну мандаринов и две тысячи новогодних подарков для детей из приграничья.

«Соседи — это больше, чем родственники!» - отметили Александр Хинштейн и поблагодарил Вячеслава Гладкова за поддержку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру