Врио губернатора Курской области подарил подарки многодетной семье

Врио губернатора Курской области подарил подарки многодетной семье
Фото: Александр Хинштейн. Использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах.

Напомним, временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн принял участие в замечательной акции «Елка желаний». Она проводится в стране, в том числе и нашем регионе, в преддверие каждого Нового года.

В рамках акции Александр Хинштейн подарил подарки многодетной семье. Дело в том, что мальчик загадал электросамокат.

«Когда мы с Дедом Морозом узнали, что у него есть брат, решили, что радость должна быть общей. Поэтому оба мальчика получили по самокату», - рассказал врио губернатора.

Кроме того, без подарка не осталась и сестра. Александр Хинштейн отметил, что желания других детишек тоже обязательно будут исполнены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру