В Курской области 2 июня написали ЕГЭ по обществознанию и физике

В Курской области 2 июня написали ЕГЭ по обществознанию и физике
Фото: администрация Курской области

Сегодня, 2 июня, в Соловьином крае на базе 37 пунктов проведения ЕГЭ прошли экзамены по обществознанию и физике.

Единый госэкзамен по обществознанию стал самым популярным предметом по выбору. Его сдавали 1255 человек, сообщила пресс-служба региональной администрации.

У выпускников было 3 часа 30 минут на выполнение всех заданий по данному предмету. Ребятам необходимо набрать минимум 42 балла.

Если говорить про единый госэкзамен по физике, то в Курской области его написали 510 выпускников. Он продолжался в течение 3 часов 55 минут, минимальный балл составляет 36.

Все пункты проведения ЕГЭ на территории региона оборудовали с соблюдением мер безопасности, учитывая текущую ситуацию. Результаты станут известны не позднее 18 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру