В Курске ищут водителя, который сбил 13-летнюю девочку

Девочка получила травмы и была доставлена в больницу.

В Курске ищут водителя, который сбил 13-летнюю девочку
скриншот

По предварительным данным, 3 сентября 2025 года около 21:36 неустановленный водитель, управлявший автомобилем, предположительно серого цвета, двигался по улице Широкой в Курске в направлении улицы Гуторовской, когда в районе дома 41 наехал на пешехода — несовершеннолетнюю девочку 2011 года рождения. После происшествия водитель покинул место аварии.

В результате инцидента девочка получила травмы и была доставлена в больницу.

Полиция проводит расследование, устанавливая причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Госавтоинспекция Курска обращается к свидетелям и очевидцам аварии с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию в дежурную часть по телефонам 36-70-01 или 36-70-02.

Госавтоинспекция также напоминает, что за оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого является водитель, без признаков уголовного наказания, предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру