Росгвардия Курской области за неделю выезжала 336 раза по сигналу «тревога»

В рамках реализации правового режима контртеррористической операции сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курской области круглосуточно обеспечивают охрану общественного порядка на маршрутах патрулирования.

Росгвардия Курской области за неделю выезжала 336 раза по сигналу «тревога»
Фото: Росгвардия Курска

За прошедшую неделю благодаря слаженным действиям росгвардейцев не было допущено краж на охраняемых объектах.

С 22 по 29 сентября 2025 года росгвардейцы осуществили 336 выездов на объекты, с которых поступили сигналы тревоги. Согласно информации из дежурных частей территориальных органов внутренних дел, сотрудники выезжали 50 раз для обеспечения безопасности граждан и поддержания общественного порядка.

В течение отчетного периода группы задержания арестовали одного гражданина по подозрению в совершении преступления и пресекли 162 административных правонарушения, среди которых девять касались охраняемого имущества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру