Новый мэр Курска в первый рабочий день выехал к местам порыва теплосетей

Новый мэр Курска в первый рабочий день выехал к местам порыва теплосетей
Фото: Telegram-канал Евгения Маслова

В Курске мэр Евгений Маслов начал первый рабочий день в качестве градоначальника с выездного совещания, посвящённого ходу отопительного сезона.

По состоянию на 9 октября в областном центре получают отопление 280 соцобъектов. 1098 многоквартирных домов подключили к центральной системе теплоснабжения.

В городе до сих пор много разрытий, появившихся после ремонта теплосетей. В связи с этим мэр заехал на улицы Можаевскую, Сонина и в парк 1 Мая. Ему заявили, что нарушенное благоустройство восстановят в течение двух недель.

Глава города также посетил Семёновскую улицу, поскольку ранее там случился порыв теплосети. Он сообщил в своём Telegram-канале, что специалисты выполнят работы до конца дня.

Мэр поручил главе администрации Центрального округа Андрею Борисову и ответственным службам держать ситуацию на контроле и следить за благоустройством территорий, где проводились разрытия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру