За сутки в Курской области произошло 5 пожаров, один человек погиб

По данным Главного управления МЧС России по Курской области, за минувшие сутки на территории региона было зарегистрировано пять пожаров. 

За сутки в Курской области произошло 5 пожаров, один человек погиб
Фото: ГУ МЧС по Курской области

Сообщается, что в результате одного из возгораний погиб один человек.

Сотрудниками государственного пожарного надзора был составлен один административный протокол за нарушение требований пожарной безопасности.

Пожарно-спасательные подразделения также осуществляли выезды на места дорожно-транспортных происшествий — всего было зафиксировано четыре таких вызова.

Кроме того, сводным пиротехническим отрядом МЧС России в течение суток было обезврежено 47 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

Ранее мы писали, что в Курчатове после падения украинского БПЛА произошло возгорание сухой травы на площади около 500 квадратных метров. В результате инцидента никто не пострадал, разрушения объектов инфраструктуры также не зафиксированы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру