В Курске 98,9% одиннадцатиклассников успешно написали итоговое сочинение

В Курске 98,9% одиннадцатиклассников успешно написали итоговое сочинение
Источник: Курская Telega

В Курске завершилась проверка итогового сочинения, которое выпускники 11-х классов писали в начале декабря. В творческом испытании приняли участие более двух тысяч человек.

Как сообщили в городском комитете образования, подавляющее большинство школьников — 98,9% — успешно справились с работой и получили «зачёт». Ученикам было предложено на выбор несколько тем для написания сочинения.

Напомним, что положительный результат за итоговое сочинение является обязательным условием для допуска к сдаче единого государственного экзамена. Работа оценивается по системе «зачёт/незачёт». Те выпускники, кто не смог получить положительный результат 3 декабря, а также отсутствовавшие по уважительной причине, смогут повторно написать сочинение в дополнительные сроки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру