Футболисты курского клуба «Авангарда» на домашнем поле провели встречу с командной «Квант» из Обнинска Калужской области.
В первом тайме куряне забили два гола. Во втором тайме – еще два. Обнинским игрокам не удалось «распечатать» ворота «Авангарда». Итог встречи – 4:0 в пользу «Авангарда».
Болельщики, которые в силу непростой обстановки в Курской области не посещают матчи, но следят за играми в сети интернет, отмечают явный прогресс курской команды.
«Растëт качество игры, уровень взаимодействия игроков, уверенность в себе», - отмечают болельщики в комментариях к сообщениям об итогах матча.