В администрации Курска сообщили о результатах рейдов по выявлению и пресечению несанкционированной торговли в Железнодорожном округе. За май было проведено 10 таких мероприятий.
Как пояснили в администрации, за торговлю в неположенных местах составлено 15 протоколов. Материалы переданы в административную комиссию для наложения штрафов.
В администрации округа также отметили, что рейды будут продолжены в соответствии с законом.