В Курске наказали 15 нелегальных торговцев за месяц

В Железнодорожном округе Курска за месяц составили 15 протоколов за торговлю в неположенных местах.

В Курске наказали 15 нелегальных торговцев за месяц
Фото: администрация Курска

В администрации Курска сообщили о результатах рейдов по выявлению и пресечению несанкционированной торговли в Железнодорожном округе. За май было проведено 10 таких мероприятий.

Как пояснили в администрации, за торговлю в неположенных местах составлено 15 протоколов. Материалы переданы в административную комиссию для наложения штрафов.

В администрации округа также отметили, что рейды будут продолжены в соответствии с законом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру