Курские почтовики стали призёрами межрегионального конкурса профмастерства

Курские почтовики стали призёрами межрегионального конкурса профмастерства
Фото Почты России

В Москве прошёл межрегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. Участие приняли 73 сотрудника — победители региональных этапов из 15 регионов Юга, Черноземья и Центральной России. Они соревновались за звание лучшего в пяти основных профессиях: начальник отделения, оператор, почтальон, сортировщик и водитель.

Конкурс состоял из двух частей: теоретической (тесты на знание регламентов, правил обработки отправлений и финансовой отчётности) и практической (выполнение рабочих задач на скорость и точность).

Как отметила директор группы регионов Москва и Черноземье Почты России Ксения Ефимова, этот конкурс помогает выявить лучших и показывает, сколько опытных и ответственных специалистов работает в компании. 

По итогам соревнований курские почтовики взяли призовые места в двух номинациях:

- «Лучший водитель» — серебро у Андрея Шаповалова (Обоянский почтамт);

- «Лучший начальник отделения» — бронза у Натальи Мутовой (начальник отделения 305000, Курск).

Победители и призёры межрегионального этапа продолжат борьбу в финале Всероссийского конкурса, который пройдёт осенью в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру