Хинштейн поручил провести подомовые обходы в поврежденных дронами домах

Хинштейн поручил провести подомовые обходы в поврежденных дронами домах
Фото администрации Курской области (архив)

Сегодня, 7 июля, губернатор Курской области Александр Хинштейн проводит рабочий день в столице. В ходе визита состоялись ключевые переговоры в аппарате правительства РФ, а также запланированы встречи с профильными вице-премьерами. Детали достигнутых договоренностей будут обнародованы дополнительно, сообщил глава региона в своем канале МАХ.

Несмотря на командировку, губернатор держит ситуацию в Курске на личном контроле. Особое внимание уделяется ликвидации последствий вражеских атак БПЛА.

По распоряжению губернатора, с утра в поврежденных сегодня ночью зданиях начались поквартирные осмотры. Специалисты уже фиксируют ущерб: выбитые проемы, разрушенное остекление и поврежденный автотранспорт. Все жильцы, обратившиеся за помощью, получат оперативную поддержку и компенсации, обещал Александр Хинштейн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру