В преддверии Дня семьи в Курске поздравили золотых и изумрудных юбиляров

Накануне Дня семьи, любви и верности в Управлении ЗАГС Железнодорожного округа Курска поздравили семейные пары, отметившие 50- и 55-летие совместной жизни.

В преддверии Дня семьи в Курске поздравили золотых и изумрудных юбиляров
Фото: ЗАГС Курской области

Золотой юбилей отпраздновали Клара Васильевна и Владимир Георгиевич Ильины. Их знакомство состоялось 1 мая 1976 года в компании друзей, а уже 3 июля они поженились. Супруги долгое время работали на заводе ГПЗ, а в 90-е годы основали фирму «Лика» по выпечке хлеба. Затем Владимир Георгиевич трудился в ОАО «Курсхлеб» и стал председателем Совета директоров. Клара Васильевна занималась домом и помогала воспитывать двоих внуков.

Изумрудный юбилей - 55 лет - встретили Антонина Федоровна и Виктор Алексеевич Верютины. Они посвятили себя работе на заводе «Счетмаш», сельскому хозяйству и автотранспорту. Самым большим достижением пары стали дети - Юрий и Юлия - и шестеро внуков.

В торжественной обстановке юбилярам вручили памятные подарки от губернатора Курской области Александра Хинштейна и пожелали здоровья и долгих лет совместной жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру