В Курске команда каскадеров «Автошоу Курск» выступит на День России

 В Курске команда каскадеров «Автошоу Курск» выступит на День России
Фото: http://автошоу-курск.рф

Завтра, 12 июня, разновозрастные мотоциклисты протестируют новую грунтовую трассу в рамках соревнований эндуро–кросса на курском автодроме

Соревнования начнутся в 10 часов утра.

Заезды пройдут в классах:

  • «Дети» — дети от 5 до 12 лет, на двух или четырехтактных мотоциклах кросс-эндуро с объемом двигателя от 49 см3 до 65 см3.
  • «Open (юниоры)» — юниоры от 12 до 17 лет на двухтактных мотоциклах кросс-эндуро с объемом двигателя от 80 см3 до 125 см3.
  • «Питбайк (юниоры)» — юниоры от 12 до 17 лет, на четырехтактных мотоциклах кросс-эндуро с воздушным или воздушно-масленым охлаждением двигателя с объемом от 125 см3 до 160 см3. При условии, что переднее колесо меньше 19, а заднее меньше 16 дюймов.
  • «Питбайк (взрослые)» — взрослые от 18 лет, на четырехтактных мотоциклах кросс-эндуро с воздушным или воздушно-масленым охлаждением двигателя с объемом от 140 см3 до 190 см3. При условии, что переднее колесо меньше 19, а заднее меньше 16 дюймов.
  • «Юниоры» — юниоры от 16 до 18 лет, на мотоциклах кросс-эндуро (китайского производства) с четырехтактным двигателем с объемом от 249 см3.
  • «Взрослые» — взрослые от 18 лет, на мотоциклах кросс-эндуро (китайского производства) с четырехтактным двигателем объемом от 249 см3.
  • «Open» — мотоциклы кросс-эндуро с двух или четырехтактным двигателем объемом от 80 см3 до 500 см3 (кроме питбайков).

После окончания заездов состоится показательное выступление команды каскадеров «Автошоу Курск». Начало в 15 часов 00 минут.

«Вас ожидают головокружительные трюки каскадеров, свист резины, езда на двух колесах и уникальные автомобили. Приглашаем всех желающих, море позитива и хорошее настроение гарантируем. Не упустите возможность увидеть сразу несколько красочных и экстремальных мероприятий практически в центре города», обещают спортсмены-каскадеры. 

Подробнее о каскадерах можно узнать на официальном сайте «Автошоу Курск».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру