Молодые брянские хоккеисты дважды уступили МХК «Белгород»

В двух финальных в рамках  подготовки к первенству НМХЛ товарищеских встречах брянцы потерпели поражение от  белгородской команды — в первой в упорной борьбе в овертайме (2:3), а во второй безвольно с разгромным счетом 1:7.

Белгородцы, будущие соперники нашей команды в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги, что позволяло с особым интересом смотреть эти игры, в первом поединке распечатали ворота хозяев на 9-й минуте встречи. После первого периода счёт был  0:2 в пользу гостей. После  перерыва в раздевалке подопечные Мышагина не успели выйти на лед, как  сократили отставание до минимума. Сравнять счёт СК «Брянск»  смог только в третьем периоде. Основное время матча закончилось со счетом 2:2. А гол Петросяна в дополнительное время принес победу все же гостям из Белгорода.

В четверг, 6 сентября, в повторной встрече, матч оказался, к сожалению, в одну калитку. Как результат – 1-7, победа гостей.