В Брянске состоялась легкоатлетическая эстафета для молодёжи

24 апреля, на стадионе «Динамо» в областном центре состоялась 15-я ежегодная традиционная легкоатлетическая эстафета. В спортивном мероприятии участвовало более 200 школьников и обучающихся ссузов района.

За призы вела борьбу 21 команда 17 школ и 4 ссузов. Юноши и девушки на время преодолели с эстафетной палочкой 400-метровый круг стадиона, информируют в пресс-службе администрации Брянска.

Победителем оказалась школа №60, второе место досталось школе №9, на третье место поднялась гимназия №6. Среди ссузов первое место заняли представители БГУОР, вторым стал Брянский строительный колледж им. Жуковского, третье место у РЭУ им. Плеханова. Участники мероприятия были отмечены почётными грамотами, кубками и медалями.