Курские росгвардейцы победили в чемпионате по пулевой стрельбе

Команда Управления Росгвардии по Курской области заняла первое место в рамках спартакиады Всероссийского общества «Динамо» по пулевой стрельбе из табельного оружия среди сотрудников силовых ведомств и правоохранительных структур области.

В тире «Динамо» на звание лучших стрелков сражались 137 участников. Соревнования проводились как в командном зачете, так и в личном первенстве.

Командное место определялось по наибольшей сумме очков набранных всеми членами команды.

Программа соревнований включала в себя упражнение из 3х пробных и 10-ти зачетных выстрелов.

В командном зачете победу на чемпионате одержали сотрудники Управления Росгвардии по Курской области. В личном первенстве 2 место занял начальник отделения СОБР подполковник полиции Андрей П. Андрей является кандидатом в мастера спорта по стрельбе из боевого, ручного, стрелкового оружия. «Бронзовую» медаль завоевал командир оперативной роты ОМОН подполковник полиции Сергей М.

По итогам соревнований победители были награждены грамотами, медалями и кубками.