Белгородец Кокорин блещет на югах

Фото официального сайта ФК "Зенит"
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин блеснул в товарищеском матче с катарской командой «Аль-Увайнах» Форвард забил голы на 6-й и 9-й минутах, а на 3-й минуте его мяч не был засчитан судьями. Но Александр всё равно отличился ещё раз в первой половине игры за девять минут до перерыва и добавил к этому голевую передачу. После первого тайма встречи счёт был 5:0 в пользу «Зенита», а в итоге матч завершился победой Разгромное победой питерцев - 10:0. Хет-трик на счету Кокорина и Азмуна, ещё два гола забил Артём Дзюба. Все каналы ТВ по ходу катарского матча пестрели сообщением: Кокорин переходит в «Сочи» на правах аренды до окончания нынешнего сезона. Если поможет южанам остаться в элите, вернётся в «Зенит» в хорошей форме.