Курский "Авангард" разгромил "Улан-Батор" в товарищеском матче

Встреча с экс-чемпионом Монголии завершилась с разгромным счётом 7:0

Фото сайта ФК "Авангард" (Курск)

В Сочи продолжается учебно-тренировочный сбор курского коллектива. Несколько дней назад "сине-белые" разошлись миром с "Нижним Новгородом" 2:2. На этот раз "соловьи" не оставили шансов экс-чемпиону Монголии - клубу "Улан-Батор".

Первый тайм пятничного поединка завершился с минимальным перевесом курян. Единственный мяч головой забил Михаил Земсков после подачи с фланга Артёма Митасова. Основные действия развернулись во второй половине встречи. За 45 минут подопечные Игоря Беляева отправили в ворота соперника шесть безответных мячей. Дублями отметились Сергей Ярыгин, Максим Тарасов и Денис Синяев. Финальный результат - 7:0.

Отметим, что следующим спарринг-партнёром "авангардовцев" станет минское "Динамо". Товарищеский поединок с клубом из столицы Белоруссии запланирован на 28 января. А завершится первый сбор курского коллектива 31 января встречей с "Форте" из Таганрога.