Академия курского «Авангарда» уступила «Академии спорта» из Шебекино в домашнем матче ЮФЛ

Академия курского «Авангарда» в рамках 6-го тура Юношеской футбольной лиги «Центр» сыграла домашний матч против «Академии спорта» из Шебекино. Игра состоялась на стадионе «Трудовые резервы».

Противостояние окончилось для юных курских футболистов. Итоговый счет 3:0 в пользу спортсменов из Шебекино.

Первый тайм команды провели всухую. Во втором ворота «Авангарда» на 52-й минуте поразил игрок «Академии спорта» Александр Колоесников.

Еще два гола были забиты в дополнительное время. Один из них был реализован с назначенного «Авангарду» пенальти.