Чемпионат по пулевой стрельбе из пневматического оружия в рамках проведения Спартакиады – 2024 состоялся в областном центре в эти выходные. Участниками состязаний на меткость стали ветераны силовых структур и правоохранительных органов Соловьиного края.
Соревнования проходили на базе Курской региональной организации спортивного Общества «Динамо». За право назваться лучшими боролись 20 человек.
«Программа включала в себя выполнение упражнения ВП-10, состоящее из пяти пробных и десяти зачетных выстрелов», – рассказали в УФСИН по Курской области.
Первое место как раз досталось команде ветеранов регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний. Почетное второе место в личном зачете занял Геннадий Месьянинов.