Под видом дачника экс-сотрудник курского ФСБ поговорит с министром

Сегодня, 22 августа, в Курскую область с крайне кратковременным визитом прибыл председатель правительства РФ Дмитрий Медведев

По официальной версии поездка связана с празднованием в регионе 73-ей годовщины Победы в Курской битве. В настоящее время премьер-министр принимает в участие в церемонии возложения цветов на Триумфальной Арке и на мемориальном комплексе «Курская Дуга».

Сегодня, 22 августа, в Курскую область с крайне кратковременным визитом прибыл председатель правительства РФ Дмитрий Медведев

Встречи с ветеранами, которых можно было ожидать, учитывая цель визита, не запланировано.

Вместо этого премьер-министр намерен посетить простых курян, дачников и жителей пригородного поселка Щетинка и даже побывать у одного из них в гостях.

Таким "простым курянином, дачником....", который уже совсем скоро будет радостно и удивленно встречать премьер-министра стал, естественно, сотрудник ФСБ. "Бывший" же - про чекистов не говорят?

Экс-глава пресс-службы Курского регионального Управления ФСБ, Сергей Чернышев уже готов угостить высокого гостя собственноручно выращенными яблоками. И даже "картинку" иллюстрирующую обстоятельства "неожиданного" визита один из федеральных каналов уже снял.

Остается дождаться Медведева и посмотреть, как сложится общение простого премьера с простым россиянином, задающим простые вопросы. Даже на такие, кстати, Дмитрий Анатольевич Медведев умеет отвечать так, что его слова запоминаются многим и надолго.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру