Кто и как давно взорвал над Россией idiot-bomb???

Жертвами стали чиновники?

Денис ШаЙкин: Такое впечатление, что некие химики некоей, не слишком дружественной страны все-таки преуспели в создании химического оружия нелетального действия. Причем — действующего избирательно. И с успехом взорвали опытный образец над Россией. Рискну даже предположить название оружия — idiot-bomb…

Жертвами стали чиновники?

Это я к недавнему всплеску перманентной гей-истерии.

Опять-таки, в качестве предположения, я считаю, что испытаниям этого оружия, пока немассового поражения, предшествовало использование России в качестве полигона для испытаний стародавней разработки Пентагона — gay-bomb.

Представители Минобороны США подтвердили, что в 90-е годы прошлого века Пентагон планировал создать гей-бомбу. Кстати, ранее общественная организация The Sunshine Project, которая занимается контролем расходов и деятельности военных, обнаружила странный проект по созданию гормонной бомбы, которая бы превращала солдат противника в гомосексуалистов, более заинтересованных в сексе друг с другом, чем в боевых действиях. Пользуясь законом о свободе информации, Эдварду Хаммонду из The Sunshine Project удалось получить копию проекта, который планировалось организовать в лаборатории ВВС в Дейтоне (штат Огайо). На исследования лаборатория запрашивала 7,5 миллиона долларов.

«Предполагалось найти химическое вещество, при вдыхании или попадании на кожу которого, солдаты становились бы геями, — выяснил Хаммонд. — Лаборатория предлагала разработать бомбу, содержащую это вещество, чтобы сломить военные части противника, потому что солдат начинало непреодолимо влечь друг к другу».

Представитель Пентагона в интервью телекомпании KPIX-TV в Сан-Франциско, входящей в группу CBS, подтвердил, что такое предложение действительно имело место в 1994 году. «Министерство обороны серьезно занимается поиском, исследованием и разработкой нелетальных видов оружия для поддержки наших военнослужащих», — заявил представитель Пентагона.

Также Пентагону предлагали опылять позиции врага ароматами, привлекающими тучи москитов или крыс на позиции, что сделало бы их непригодными для обороны от победоносного наступления американской армии.

Еще одно занятное предложение предусматривало использование специального химиката, который бы создавал у партизан длительный невыносимый запах изо рта. Это должно было помешать врагам затеряться среди мирных жителей. А в тропиках предлагалось распылять над вражескими позициями раздражающее вещество, которое бы делало солнечный свет невыносимым для кожного покрова.

В октябре 2007 года «гей-бомба» получила «Шнобелевскую премию мира», вручаемую за самые сомнительные достижения в науке и технике. По утверждениям организаторов, никто из приглашенных со стороны американских ВВС на вручение премии не явился.

Это я все к чему.

По ходу — гей-бомбу американцы все-таки сделали.

И взорвали.

Но — в качестве отвлекающего маневра.

Чтобы сразу после — испытать более катастрофичное в плане последствий оружие, действующее по принципу нейтронного — idiot-bomb. В отличие от нейтронной бомбы, уничтожающей людей и сохраняющей нетронутыми материальные ценности, идиотская бомба, также действует по избирательному принципу.

Она оставляет нетронутым основную (хочется в это верить) массу населения и воздействует исключительно на высоких чиновников, депутатов различных уровней, а также на сотрудников различных надзорных органов, проводящих «внеплановые мероприятия по контролю в форме систематического наблюдения». А чем иначе объяснить появляющиеся время от времени идиотские законопроекты в Госдуме? Не менее идиотские распоряжения чиновников всех мастей в различных городах РФ? И совершенно бредовые документы, усматривающие в любом, даже откровенно негативном упоминании ЛГБТ-активистов — пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и отрицание семейных ценностей?! Но при этом сумасшедшие принтеры и администрации-таки рассматривают прошения этих несчастных, сумевших проявить себя лишь в банальном деле, о проведении каких-то парадов.

Так что idiot-bomb все-таки, наверное, есть. Взорвалась. И судя по реалиям — сверэффективна. Куда эффективней крыс, москитов, непереносимости солнца и даже — неприятного запаха изо рта.

А лично у меня и к геям, и к властям есть вполне конкретный вопрос: почему радуга?! С какого перепуга? Почему не пирожное-картошка или галактическая черная дыра, а радуга? Не жирно ли?

Что до властей, то прошу разъяснить мне возможности проведения гетеросексуального парада. В Курске, например. Там и посмотрим, кто кого. В хорошем смысле этого слова...

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №45 от 1 ноября 2016

Заголовок в газете: Когда рвануло-то?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру