Депутат Госдумы Александр Брыксин справил юбилей в компании Пугачевой

 

Портал «Лайф» подробно рассказал сегодня, 23 января, о том, как отгулял собственное 50-летие депутат-единоросс, вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, представитель Курской области в Госдуме Александр Брыксин. Некогда скромному замгендиректору «Курскрезинотехники» торжества обошлись в без малого полмиллиона евро или более чем в 25,5 миллионов рублей.

Обеспечивать досуг гостям на столь важном мероприятии предстояло звездам эстрады далеко не последней величины. Чего стоит только приглашение в гости Аллы Борисовны, заработавшей на этом 265 тысяч долларов. Не намного дешевле обошелся и мини-концерт Григория Лепса. Тамадить на торжестве по случаю дня рождения депутата предстояло, как выяснилось Игорю Вернику, которого особенно ценит столичный бомонд.

Судя по комментариям «Лайф» и опубликованным в сети снимкам, местом действия стал Конгресс-парк отеля Radisson Royal. Несмотря на то, что год только начался, журналисты уже назвали «деннорожденную тусовку» самой яркой и пафосной для начала года и, наверняка заявляют о том, что переплюнуть это торжество в течение года мало кому удастся. Даже по меркам столицы потраченная на него сумма заставляет то ли восхититься, то ли ужаснуться. «Лайф» напомнил, что депутат, уроженец Кемерова успевший ударно поработать в Курской области, занимает по уровню доходов место в первой тридцатке российских чиновников по мнению «Форбс». 

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, как-то отчитался, дескать, новая Дума стала продуктивнее и вышла на качественно новый уровень. Теперь точно сомнений нет никаких. Читать более подробный материал об этом "пире духа" на сайте "Лайф" рекомендуем под песню Бориса Гребенщикова "Человек из Кемерово".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру