Курянин угнал машину у друга

Как сообщают в УМВД России по Курской области, в отдел полиции Курчатова с просьбой найти автомобиль обратился 27-летний местный житель. По словам автовладельца, он отвез машину для ремонта в одну из мастерских города. Только вот обратно получить ее уже не смог. Дело в том, что когда пришло время автомобиль забирать, его в ремонте уже не было. Мастера рассказали курянину, что за его машиной уже приезжал молодой человек, его друг, с которым они накануне и отдавали машину.

Обеспокоенный курянин попытался дозвониться до друга, но это оказалось бесполезно. На звонки никто не отвечал. В это время подозреваемый находился за рулем разыскиваемой машины. Мужчина решил покататься по городу в компании своих друзей. Пропажу сотрудники полиции нашли припаркованной на одной из улиц города. Однако к этому времени из машины уже пропали автомагнитола, колонки и компрессор.

Угонщик рассказывает, что, он припарковал автомобиль, ключи оставил внутри салона под сиденьем. Этим, скорее всего, и воспользовались его друзья, которых он до этого катал и вынесли то, что им было нужно. По данным фактам идет проверка, в результате которой будет принято решение возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру