Белгородский «Инспектор Гаджет» стал героем мультфильма

Бывший страж порядка из Волоконовки Артем Ченчик стал героем мультфильма. Историю о том, как экс-участковый изгонял бесов из дома местной жительницы, взяла за основу студия «Согласие» и сняла по ней ролик. Видео было подготовлено для проекта «Доверие».

фото из социальной сети «Вконтакте»

О случае изгнания бесов рассказал сам Артем Ченчик на пресс-конференции регуправления МВД РФ. По словам бывшего участкового, к ним в опорный пункт обратилась жительница села Пятницкое. С женщиной приключилась настоящая беда: в ее доме завелись бесы. По мнению местной жительницы, только стражи порядка могли одолеть нечистую силу. Ченчик решил не разочаровывать попавшую в беду женщину и взялся за проведение обряда, вооружившись сухой травой и камерой GoPro. «Да, может быть, это звучит смешно. Но она пришла и плачет. Говорит, в доме завелись привидения. Человек в возрасте, годится мне в бабушки», — рассказал Ченчик на той самой пресс-конференции. 

фото с сайта http://belive.ru

Режиссер Юрий Чалов снял документальный фильм об отважном полицейском, куда и вошли кадры с того самого изгнания бесов. Кстати, Артем Ченчик стал популярным благодаря активной жизни в социальной сети. Как сообщает издание Go31, мужчину прозвали Инспектором Гаджетом журналисты Белгорода. В разряд бывших участковых мужчина перешел из-за трансляции своего отдыха в Periscope. Ченчик в компании пил, курил, нарушал правила дорожного движения, а также отшлепал своего товарища по «обнаженной ягодице». О последней детали говорится в сообщении суда, который признал действия полицейского порочащими честь сотрудника органов внутренних дел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру