Олег Королев о «великой миссии страны и ее народа»

Сегодня, 12 июня, во всех городах нашей страны отмечают День России. В Липецке в честь праздника состоялся митинг, к которому присоединились как жители города, так и представители администрации области. В своем выступлении губернатор Олег Королев рассказал о «полезнейших уроках истории нашей страны».

«День России - прекрасная возможность еще раз посмотреть на великую и полную полезнейших уроков историю нашей страны. Один из главнейших заключается в том, что как только во главе государства оказывается безвольный правитель, Россия терпит бедствие. Так было в 1917 и 1991 годах. Радует, что наши соотечественники усвоили этот горький урок и семнадцать лет назад выбрали президентом сильного и волевого лидера Владимира Путина. За прошедшее с тех пор время Россия совершила качественный рывок во всех сферах жизни, что, конечно, отразилось и на Липецкой области», - цитирует главу администрации «Lipetsk.Media». 

Позже в своем твиттере губернатор рассказал о миссии «страны и ее народа».

«Защита ЕДИНСТВА, сохранение ДУХОВНОСТИ, возрождение СПРАВЕДЛИВОСТИ,ДОБРА и МИРА –ВЕЛИКАЯ МИССИЯ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ и её НАРОДА!С Днем РОССИИ!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру