В Липецке нашли выброшенные агитационные брошюры ЛДПР: фото

Депутат Липецкого областного совета Олег Хомутинников заявил сегодня, 7 сентября, на своей странице в Facebook о том, что партия ЛДПР в Липецке «буквально трещит по швам». Липецкий депутат связывает это с уходом активистов в «Открытую Россию» Михаила Ходорковского.

Так, член ЛДПР Виктор Дедов обнаружил тонны брошенной агитационной продукции партии и обратился в региональную штаб-квартиру, за что и был уволен с работы. «Работодатели Виктора Дедова — люди не простые. Это депутаты Липецкого облсовета от ЛДПР и от «Единой России», на двоих они владеют предприятием, на территории которого и была обнаружена брошенная агитпродукция», - поясняет Хомутинников.

Фото взяты со стены Олега Хомутинникова

После того, как Виктор Дедов нашел пачки с брошюрами, которые мокли под дождем на территории предприятия, на котором он работал, он отправился в штаб-квартиру ЛДПР в Липецке и попросил некоторое количество печатной продукции для агитации. Однако ему отказали, более того, попросили выйти. На следующий день липчанин вернулся и предоставил фотографии, после чего был уволен.

«Столкнувшийся с откровенной несправедливостью член партии написал жалобу в Москву. К расследованию инцидента подключились правоохранительные органы. В настоящее время им предстоит принять процессуальное решение. Стоит отметить, что найденная продукция скорее всего была оплачена из средств избирательного фонда ЛДПР, открытого при участии в выборах в Госдуму в 2016 году», - сообщает липецкий депутат.

Фото взяты со стены Олега Хомутинникова
Фото взяты со стены Олега Хомутинникова

Самое интересное, что продукция ЛДПР была найдена на территории предприятия, владельцем которого является депутат от «Единой России», а коммерческим директором – депутат от ЛДПР.

Олег Хомутинников предполагает, что это и есть самый настоящий слив в интересах любой из партий, кроме ЛДПР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру