В Курске прошел митинг оппозиции

Не смотря на отвратительную погоду куряне и приезжие из области собрались на стадионе «Меркурий» для участия в мероприятии. Сначала Алексей Анатольевич выступил с агитационной речью перед жителями соловьиного края. После окончания выступления желающие могли задать волнующие их вопросы. В том числе и как Алексей Навальный относится к Ксении Собчак как к кандидату в президенты.

В Курске прошел митинг оппозиции

«Я думал, не спросите. Почему у меня никто не спрашивает про Зюганова или про Миронова? Я уже это прокомментировал много раз. Ксения Собчак имеет полное право выдвигаться в президенты. Ей больше 35, правильно? Но самая главная часть ответа на этот вопрос, что и я могу выдвигаться».

Также Алексей Навальный поднял тему о том, что ни одно СМИ не афиширует его. За день до митинга от редакции «МК Черноземье» Алексею Анатольевичу поступило официальное предложение.

«Здравствуйте, хочу вам предложить до или после завтрашнего мероприятия в Курске найти возможность посетить редакцию «МК Черноземье», расположенную в Курске по адресу: ул. Марата, 2А.

Издание является единственным независимым изданием региона, не имеющим принадлежности к партиям, включая ЕдРо, не аффилированно со структурами власти, не финансируется структурами и компаниями, диктующими условия и вмешивающимися в редакционную политику СМИ.

Фактически «МК Черноземье» является единственным изданием нескольких регионов центрального Черноземья, имеющим возможность публиковать материалы без цензуры.

В случае согласия редакция подготовит условия для прямой трансляции эксклюзивного интервью господина Навального в сети Internet».

Никакого ответа не последовало. Журналист «МК Черноземье» на митинге снова повторил предложение. На что Алексей Анатольевич сухо ответил, что завтра он поедет в Тамбов и ему некогда. Как может отказаться от такого предложения несчастный кандидат в президенты, права которого повсеместно ущемляют? Разумного объяснения на это журналисты тоже не нашли.

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру