В Старом Осколе задержана мошенница-целительница

В Старом Осколе задержана мошенница-целительница
http://bryansktoday.ru

Женщина предлагала услуги «целительницы», после чего требовала огромные суммы за предоставленные услуги. 33-летняя женщина приехала в Старый Оскол из Краснодарского края осенью 2017 года и решила временно обосноваться на новом месте. Чтобы зря не тратить время, женщина поспешила дать в местные газеты объявления о чудодейственных магических услугах, которые она была готова оказать каждому нуждающемуся.

Уже в октябре к «обладательнице магией» пришла 79-летняя старушка, которая очень хотела исправить нелегкую судьбу своей дочери. «Целительница» заверила, что пустяковая для такого мастера магических услуг проблема будет решена в ближайшее время, правда, чтобы все магические ритуалы прошли успешно, обладательницы «магии» потребовалась оплата в размере 400 тысяч рублей. Доверчивая пенсионерка отдала «целительнице» все кропотливо собранные сбережения.

Правда долго радоваться наживе магистру целительной магии не пришлось. Родственники пенсионерки узнали о пропаже денег и обратились в полицию. В ходе задержания у аферистки были частично изъяты денежные средства доверчивой старушки. Теперь преступница находится под подпиской о невыезде и ожидает судебного приговора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру