Липчанин убил двоих собутыльников в Прощенное Воскресенье

Липчанин убил двоих собутыльников в Прощенное Воскресенье

Жертв убийства сначала приняли за пострадавших в ДТП. Ранним утром в селе Березовка было найдено тело местного мужчины. Труп лежал лицом в снег, прямо за отбойником моста на автотрассе. Оперативники поначалу решили, что это жертва ДТП, но вскоре на другом конце села был найден другой труп. Следователи сразу же решили, что это двойное убийство и не прогадали. Оба убитых являлись местными жителями – 62-летний Алексей Калинкин и 64-летний Валерий Зайцев. Тела были покрыты множественным ссадинами и синяками.

А вскоре был найден и убийца, им оказался 19-летний подросток из этого же села. Как оказалось, в ночь на Прощенное Воскресенье они все вместе выпивали в доме матери убийцы, однако в ходе конфликта молодой человек забил своих собутыльников насмерть. Когда осела пыль от драки, парень развез тела своих жертв по разным концам деревни на санках.

Кстати, местные жители не особо хорошо отзываются о семье – с их домом уже было связано несколько смертей, да и к спиртному и домочадцев было весьма сильное пристрастие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру