Курян приглашают принять участие в акции «Красная гвоздика»

Курян приглашают принять участие в акции «Красная гвоздика»
Фото с официального сайта фонда.

Всероссийская акция «Красная гвоздика» пройдет в столице соловьиного края 22 июня. Этот цветок — всенародный символ памяти о погибших героях и помощи ныне живущим не только словом, но и делом.

Организатором акции выступает благотворительный фонд «Память поколений», члены которого распространяют значки с изображением цветка гвоздики под девизом «Я помню. Я помогаю» и направляют вырученные средства на приобретение необходимых лекарств, медицинское оборудование, оказывает реабилитационную поддержку ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, контртеррористических операций на Северном Кавказе, боевых действий в Республике Афганистан и Сирийской Арабской Республике.

Как рассказали организаторы акции «Красная гвоздика», каждый, кто носит значок, не только делом помогает ветеранам, но и рассказывает о новой традиции окружающим, делая ее новым всенародным движением.

Разделить призыв фонда «Я помню. Я помогаю» можно с помощью покупки значка в виде красной гвоздики в сетях магазинов «Магнит», BILLA, SELLA и др. Также можно сделать пожертвование через официальный сайт, где размещается информация о реальной адресной помощи, которая оказывается благодаря полученным средствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру