Пожарное подразделение из Обояни участвовало в ликвидации последствий дорожной аварии.
В Противопожарной службе комитета региональной безопасности Курской области сообщили о ДТП, которое произошло 25 ноября в Обояни на улице Ленина. Сигнал о чрезвычайном происшествии дежурный смены получил в 10:53. На место аварии выехали огнеборцы.
Установлено, что столкнулись два легковых автомобиля, «Лада Калина» и «Рено Логан». Удар пришелся на скорости лоб в лоб, поэтому не обошлось без пострадавших.
- В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель «Рено Логан». Бригадой скорой медицинской помощи его оперативно госпитализировали в Областную клиническую больницу Курска, - рассказали в противопожарной службе.
Спасатели отключили аккумуляторные батареи в автомобилях, чтобы предотвратить возможное возгорание бензина, и организовали регулирование движения до прибытия сотрудников ГАИ.