МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Сотрудники Росгвардии стали победителями чемпионата Курской области по самбо

Команда Управления Росгвардии по Курской области одержала победу в чемпионате региональной организации «Динамо» по борьбе самбо.

Фото: Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области

В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов из пяти команд силовых ведомств и правоохранительных структур региона.

Как сообщается, начальник Управления Росгвардии по Курской области генерал-майор полиции Евгений Панков перед началом состязаний пожелал участникам удачи, воли к победе и терпения в достижении высоких результатов.

Сотрудники Росгвардии продемонстрировали excellent подготовку, завоевав награды в личном и командном зачетах. В весовой категории до 64 кг победил сотрудник ОМОН «Финист» Леонид А., до 79 кг — его коллега Александр П., а до 88 кг — сотрудник СОБР «Кмет» Михаил Т. В этой же весовой категории второе место занял Игорь О., а в категории до 98 кг третье место завоевал Алексей Т.

По итогам соревнований команда Росгвардии заняла первое общекомандное место, опередив представителей УМВД и МЧС России по Курской области. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятными подарками, а команды-победители получили кубки и почетные дипломы.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах