МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Курский "Авангард" опустился на 7 место

В субботу, 30 марта, подопечные Игоря Беляева в рамках 29 тура ФНЛ провели выездной матч в Хабаровске, где встречались с местным СКА.

Для курян это неудобный соперник. В 9 очных встречах "армейцы" одержали пять побед, и четыре встречи закончились в ничью.

В начале встречи куряне дважды попали в перекладину, а хозяева первый раз потревожили курского голкипера на 17 минуте. Активность обе команды начали проявлять ближе к перерыву. За пять минут вратарям обеих команд пришлось сильно потрудится. Развязка наступила на 43 минуте. После подачи Дмитрия Кабутова мяч в ворота курян точно переправил Павел Карасев.

У "Авангарда" было время отыграться, но пробить ворота СКА они так и не смогли. Итог — 0:1 в пользу команды из Хабаровска, которая передвинула курян на 7 место в турнирной таблице.

Следующую игру куряне проведут дома, 7 апреля, против ФК "Мордовия" из Саранска.