В Москве девочке из орловской семьи няня отрезала голову

По факту жестокого убийства ребенка на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело. Под подозрением - няня мальчика. Семья 4-летнего малыша вместе с ребенком переехала жить в Москву из Орла. Для ухода и присмотра за малышом взяли на работу няню из Узбекистана.

Сегодня утром в квартире одного из жилых домов на улице Народного ополчения после тушения возгорания было найдено тело девочки с признаками насильственной смерти. На вид ей 3-4 года. Согласно предварительным данным, няня подозревается в убийстве ребенка. Женщина, согласно данным следователей, дождалась пока родители со старшим ребенком уйдут и убила малыша, а потом подожгла квартиру.

Сейчас няня задержана. Следователи устанавливают все причины происшествия.

Женщине назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Напомним, в правоохранительных органах сообщили, что в квартире после пожара было обнаружено обезглавленное тело ребенка. Голову малышки женщина забрала с собой. Ее задержали на станции метро "Октябрьское поле". По данным очевидцев, женщина была одета во все черное, а голову ребенка несла с собой. Женщина заявила, что голова заминирована и угрожала привести в действие взрывное устройство.

Сюжет:

Убийство ребенка няней Бобокуловой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру