Курский врач, обвиняемый в убийстве медсестры, заявил, что не помнит всех деталей трагического вечера

Обвиняемый и потерпевшая распивали спиртные напитки

Курский врач, обвиняемый в убийстве медсестры, заявил, что не помнит всех деталей трагического вечера
Фото пресс-службы Фатежского районного суда

Сегодня, 28 сентября, в Фатежском районном суде продолжилось рассмотрение дела в отношении 30-летннго врача-анестезиолога местной ЦРБ. Мужчина обвиняется в убийстве 21-летней медсестры этой же больницы.

На заседании состоялся допрос свидетелей. В частности, выступила главврач медучреждения Мира Локтионова. И обвиняемый и погибшая были охарактеризованы с положительной стороны.

Выступил на процессе и подсудимый. В ходе допроса врач пояснил, что он совместно с погибшей медсестрой и еще одним врачом в тот трагический вечер распивали совместно спиртные напитки. Также с ними находилась еще одна медсестра, пришедшая в медучреждение вне дежурства. Последняя алкоголь не употребляла.

В районе полуночи подсудимый сел на диван. Из дальнейшего он помнит только то, как очнулся уже в палате, где другие врачи оказывали находящейся без сознания погибшей медпомощь. У 21-летней девушки было разбито лицо.

У анестезиолога не отложилось в памяти, наносил ли он удары потерпевшей. Также он подчеркивает, что категорически не согласен с обвинением в убийстве, так как подобного умысла в отношении девушки у него не было.

В связи с длительным допросом рассмотрение дела было решено перенести, сообщает пресс-служба инстанции. В скором времени процесс возобновится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру