В Курске на Бойцов 9-й Дивизии полицейскую «Ладу Гранту» протаранил «Ниссан Либерти»

В Курске на Бойцов 9-й Дивизии полицейскую «Ладу Гранту» протаранил «Ниссан Либерти»
Фото: ВКонтакте / "Автокадр_46"

В областном центре ближе к вечеру 1 апреля произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. По данным городского ГИБДД, другая иномарка въехала в служебную машину в 16:50 в районе дома №186а по улице Бойцов 9-й Дивизии.

«Произошло столкновение автомобиля "Ниссан Либерти" под управлением 41-летнего водителя и попутного служебного автомобиля "Лада Гранта", за рулем которого находился 38-летний сотрудник полиции», – информируют курские госавтоинспекторы.

Как уточняется, пострадавших в аварии нет, однако оба транспортных средства повреждены. По факту случившегося начата проверка.

Некоторые курские СМИ пишут, что за рулем «Ниссана» находился так называемый «санитар» дорог областного центра Сергей Беляев. Ранее он снискал себе «известность» тем, что «учил» других автомобилистов правилам дорожного движения, в том числе провоцируя аварийно-опасные ситуации. В конце 2021-го его на полтора года лишили водительских прав, а совсем недавно правоохранители «приняли» мужчину за нарушение общественного порядка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру