В Курской области в аналогичных ДТП травмированы два водителя

В Курской области в аналогичных ДТП травмированы два водителя
Фото: группа «Здравоохранение Курской области» в ВК

Среди сводок Госавтоинспекции о дорожных авариях отдельной строкой можно выделить ДТП, в которых автомобили слетают с трассы из-за превышения водителями скоростного режима. Два аналогичных случая произошли в Курской области 30 июля.

По сообщению пресс-службы регионального управления ГАИ, в Курском районе утром 28-летний водитель автомобиля «Хендай Элантра» не справился с управлением и опрокинулся в кювете. Авария случилась под Курском на Юго-восточном обходе города. Водитель травмирован.

Утром того же дня в Рыльском районе в аналогичной ситуации оказался 24-летний водитель автомобиля «Ниссан Ноте». Он двигался по трассе «Хомутовка – Рыльск – Глушково». На 33-м километре иномарка оказалась в кювете.

«Водитель с травмами доставлен в Рыльскую ЦРБ для оказания медицинской помощи. Ведется проверка обстоятельств ДТП», - рассказали в полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру