ВСУ дронами-камикадзе ранили двух человек в соседней области с Курской

ВСУ дронами-камикадзе ранили двух человек в соседней области с Курской
Фото: «МК в Черноземье»

Сегодня, 26 октября, губернатор соседней с Курской Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем телеграм-канале о ранении двух человек в результате атаки дронов-камикадзе ВСУ. По его словам, удар был нанесен тремя беспилотниками по перемещающимся гражданским транспортным средствам.

Водитель автомобиля Нива «Шевроле» получил незначительные повреждения мягких тканей. Ему оказали первую помощь на месте происшествия, в госпитализации не было необходимости.

Пассажирка автомобиля «Газель» получила осколочное ранение и была доставлена в медицинское учреждение. Ей предоставлена вся требуемая медицинская помощь.

Вследствие атаки украинской армии, автомобиль Нива «Шевроле» не подлежит восстановлению. На месте инцидента работают оперативные и аварийные службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру