Известный блогер-урбанист Илья Варламов увидел Курск

Блогер Илья Варламов дважды посещал Белгород: в июле и октябре нынешнего года.  После этого звезду современного формата ждали в гости активисты многих городов Черноземья. И вот 12 ноября случилось  почти что чудо – урбанист был замечен на курских улицах. 

Он побывал в спальных районах и в центре города, оценил парк и историческую достопримечательность.

Стоит отметить, что в Белгороде Илья Варламов общался с мэром Юрием Галдуном и вице-губернатором Евгением Глаголевым. В Курске с урбанистом встретились и обменялись мнениями губернатор Роман Старовойт, мэр Виктор Карамышев, а также представители городской и областной администраций и местные активисты, которые стремятся стать настоящими блогерами. 

После посещения Белгорода Варламов написал в Instagram: Мы просто шикарно погуляли по Белгороду с мэром Юрием Галдуном. Впервые почти не возникло разногласий насчет того, каким должен быть город, удобный для жизни! Белгород — очень крутой город, в котором я бы с удовольствием жил». А вот о том, какое «послевкусие» осталось у блогера после посещения Курска, читайте  в ближайшем выпуске печатной версии «МК Черноземье».

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру