Мэром Брянска стал хорошо знакомый горожанам Александр Макаров

Мэром Брянска стал хорошо знакомый горожанам Александр Макаров

Сенсации на выборах мэра в Брянске не случилось — новое лицо у городского руля горожанам увидеть пока не придется. По единогласному решению депутатов Горсовета заведовать хозяйством и решать проблемы областного центра будет Александр Макаров. Впервые пост градоначальника он занял в 2015 году. Контракт закончился 26 сентября, поле чего он продолжил свою работу в статусе и.о.

Во время конкурса на замещение вакантной должности желание занять кресло главы брянской городской администрации изъявили пятеро кандидатов, но до дня «икс» добрались трое. Перед голосованием народных избранников Александра Макарова поддержали на заседании фракции «Единой России», а также слова в его поддержку от имени главы региона Александра Богомаза озвучил замгубернатора Владимир Оборотов.

- Сегодня у нас с вами одни цели — создать условия для безопасной, комфортной жизни в нашем городе. С новым составом горсовета мы продолжим движение к поставленным целям в едином направлении. Успехов Вам в работе и всего самого доброго, - поздравила нового «старого» мэра глава города Марина Дбар.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру